Лето 2019

Постановление Администрации Катав-Ивановского муниципального района от 25 декабря 2017 г. № 1127 "Об утверждении Административного регламента по предоставлению Управлением образования Администрации Катав-Ивановского муниципального района муниципальной услуги "Организация отдыха и оздоровления детей в каникулярное время"

Решение Собрание депутатов Катав-Ивановского муниципального района от 27 февраля 2019 г. № 376 "Об установлени размера родительской платы за путевку в лагерях с дневным пребыванием Катав-Ивановского муниципального района в период летних каникул 2019 года"

Реестр на 2019 год

Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 25 декабря 2018 г. № 840н "Об утверждении профессионального стандарта "Специалист, участвующий в организации деятельности детского коллектива (вожатый)

Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 06 февраля 2018 № Пз-195/09

Перечень нормативных актов в сфере органихзации отдыха и оздоровления детей

Методические рекомендации по вопросам безопасности отдыха и оздоровления детей

Методичекие рекомендации