Питание обучающихся

Требования к организации питания в детских организованных коллективах

Вышеуказанные документы опубликованы на официальном сайте Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека rospotrebnadzor.ru в разделе «Обновленные санитарные правила и нормативы» подразделе «Документы» (https://www.rospotrebnadzor.ru/sanitary_rules/polnye-teksty-dokumentov.php).
Кроме того, на официальном сайте Роспотребнадзора, а также Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиенического образования населения» Роспотребнадзора (www.cgon.rospotrebnadzor.ru) регулярно публикуются и обновляются памятки и пособия по теме школьного питания и родительского контроля.