В рамках подготовки к проведению школьного, муниципального, регионального и областного этапов всероссийской олимпиады школьников (далее ВсОШ) и областной олимпиады школьников (далее ООШ)  в Челябинской области в 2023/2024 учебном году на официальном сайте ГБУ ДПО ЧИРО в разделе «Регистрация общественных наблюдателей» с 4 сентября по 18 декабря 2023 года начинает функционировать региональная платформа подготовки граждан к аккредитации в качестве общественных наблюдателей (далее – региональная платформа):

-школьный этап ВсОШ до 11 сентября 2023г.;

- муниципальный этап ВсОШ, ООШ до 13 октября 2023г.;

- региональный этап ВсОШ, областной этап ООШ до 18 декабря 2023г.

Общественным наблюдателям, прошедшим аккредитацию на школьный и/или муниципальный этап ВсОШ, ООШ, не требуется повторная подготовка и аккредитация для их участия в последующих этапах ВсОШ и ООШ.

Регистрацию можно пройти по ссылке https://chiro74.ru/observer